Autor |
Mensaje |
Corazón Morado
Nivel 1
Edad: 61
Registrado: 08 Dic 2013
Mensajes: 2
Ubicación: Caballito
Carrera: Civil
|
|
La Facultad de Ingeniería de la UBA informa que el 11 de septiembre se estará celebrando un nuevo Día del Graduado, con el objetivo de homenajear a aquellos graduados que estén cumpliendo sus bodas de plata y de oro con la profesión en esta Casa de Estudios
Por tal motivo, a quienes hayan terminado sus estudios de grado en los años:
1964 (bodas de oro)
1989 (bodas de plata)
Se los invita a contactarse a través de la cuenta graduados@fi.uba.ar indicando nombre, apellido, año de finalización de la carrera, teléfono y carrera.
Subsecretaría de Relación con Graduados
Secretaría de Relaciones Institucionales
Av. Paseo Colón 850, 3er. piso
4343-3491| graduados@fi.uba.ar
Organizaremos eventos especiales para los graduados que, por motivos cronológicos, no hayan recibido su diploma de las bodas de plata (hasta la promoción 86), a fin de que no esperen a cumplir los 50 años en la profesión.
AGRADECEREMOS NOS INFORMEN DATOS DE CONTACTO DE LOS SIGUIENTES GRADUADOS:
APELLIDO NOMBRE NOMBRE TITULO
AFELTRA SALVADOR ANDRES Ing. Mecanico
ALCAYAGA HECTOR LUIS INGENIERIA CIVIL
ALESSO NESTOR OSCAR INGENIERIA CIVIL
ALVARIÑAS HORACIO FELIPE AGRIMENSURA
ANDREOLI NESTOR DICK Lic. Sistemas
ARDANAZ RICARDO JORGE Agrimensor
BALANIAN ALEJANDRO Ing. Civil
BALMACEDA FERNANDO Agrimensor
BARANOWSKI PEDRO ALBERTO Ing. Civil
BARBERIS MAURICIO Ing. Mecanico
BARMAN ISRAEL LUIS Ing. Electronico
BARTALINI ALDO Agrimensor
BARZI ROBERTO FEDERICO Ing. Industrial
BAVA JORGE LEOPOLDO Ing. Civil
BAZZANO JOSE MARIA Lic. Sistemas
BENASSI NARCISO DOMINGO Ing. Electronico
BENCSIK JUAN CARLOS Ing. Industrial
BERASALUCE CECILIO Ing. Civil
BERNAL JUAN BARTOLOME Ing. Mecanico
BERTI FRANCISCO LUCIANO Ing. Electricista
BERTINI OLIVIA ANTONIA Ing. Civil
BIANCHI ALFREDO ANTONIO Ing. Mecanico
BIANCHI CESAR ROLANDO Ing. Mecanico
BIOLCATI VICENTE ALBERTO Lic. Sistemas
BIXIO
MARIO
BARTOLOME
INGENIERIA NAVAL Y MECANICA
BLAKSLEY
MARTIN
Agrimensor
BLASS
GUALTERIO
ARMANDO
Ing. Mecanico
BO
ANGEL
EDUARDO
INGENIERIA NAVAL Y MECANICA
BOCCACCIO
PABLO
Lic. Sistemas
BOGLIOLO
JORGE
MAURICIO
Agrimensor
BORINELLI
CARLOS
ALBERTO
INGENIERIA CIVIL
BOSSI
CARLOS
ENRIQU
Ing. Civil
BOULLOSA
ALBERTO
EMILIO
Ing. Electronico
BOURET
CARLOS
ANTONIO
Ing. Industrial
BRACCHITTA
SALVADOR
JUAN
Agrimensor
BRAVO
MARIANO
EMILIO
Ing. Industrial
BREA
JORGE
ALBERTO
Ing. Industrial
BRECHER
SERGIO
MAXIMO
Ing. Electronico
BRIZZIO
ANIBAL
HECTOR
Ing. Civil
BRU
ARTURO
JOAQUIN ALEJO
Ing. Mecanico
BRUCHANSKI
MOISES
ISAAC
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN MECÁNICA
BRUNO
HECTOR
LUDOVICO
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN ELECTRICISTA
BRUSCO
JUAN
MANUEL
Ing. Mecanico
BULANO
LUIS
JAVIER
Ing. Civil
BURGWARDT
JUAN
CARLOS
Ing. Civil
BUSTOS
CARLOS
OSCAR
INGENIERIA CIVIL
CAFARO
FERNANDO
INGENIERIA CIVIL
CALLOL
GUILLERMO
Lic. Sistemas
CAMBILARGIU
JULIO
Ing. Electricista
CAMPOS
JORGE
EUSEBIO
Ing. Industrial
CANDIA
ENRIQUE
MANUEL
Agrimensor
CANTARIN
FULVIO
Ing. Mecanico
CAPOBLANCO
NORBERTO
MARTI
Lic. Sistemas
CARBONE
SILVIO
MANUEL
INGENIERIA ELECTRONICA
CARBONE
SILVIO
MANUEL
Ing. Electronico
CARRAL
JORGE
LUIS
Ing. Electricista
CARRERAS
HORACIO
ERNESTO
Ing. Civil
CASALDERREY
EDUARDO
JUAN
INGENIERIA CIVIL
CASCARINO
BENITO
BENVENUTO
AGRIMENSURA
CASTAGNARO
FRANCISCO
ANTO
Ing. Naval y Mec.
CASTELLO
RAUL
NICOLAS
Ing. Mecanico
CASTRO
HECTOR
Ing. Electricista
CASTRUCCI
MIRNA
NORA
Agrimensor
CASTRUCCIO
RAUL
OSCAR
Lic. Sistemas
CATTANEO
JOSE
LUIS
INGENIERIA CIVIL
CAVALLARI
JORGE
OSCAR DOMINGO
Ing. Mecanico
CAVANNA
LUIS
VICENTE
Lic. Sistemas
CEBREIRO DEL CARMEN
JOSE
PABLO
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN MECÁNICA
CESARONI
OSCAR
HUGO
Ing. Electronico
CHAVANCE
LUCIO
SIMON
Lic. Sistemas
CHRISTEN
CARLOS
FEDERICO
Ing. Civil
CIPRIANI
NORBERTO
JORGE
Ing. Mecanico
CIRIO
JORGE
CARLOS
Ing. Civil
COLLADO
PEDRO
Ing. Civil
COMETTO
EDUARDO
EDER
Ing. Electricista
COOKE
FREDERICK
RUDOLPH
INGENIERIA NAVAL Y MECANICA
COTA
EMILIO
DOMINGO
Ing. Civil
CRAMER
JORGE
ANGEL
Ing. Electricista
CRISTOFORETTI
EDUARDO
ALB
Ing. Mecanico
DAGNINO
PEDRO
AGUSTIN
Agrimensor
DANEU
HUGO
ANDRES
INGENIERIA CIVIL
DARDIK
BERNARDO
Ing. Civil
DE ZOTTI
JUAN
CARLO
Ing. Civil
DECUNDO
JOSE
OMAR
Ing. Civil
DEFFERRARI
LUIS
FERNANDO
Ing. Civil
DEMBLING
MARIO
Ing. Industrial
DEPAOLA
OSVALDO
FRANCISCO
Ing. Civil
DI LILLO
OSVALDO
HORACIO
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN ELECTRÓNICA
DI STILIO
ALDO
VICTORIO
Ing. Electronico
DIETZ
PABLO
ENRIQUE PEDRO
INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
DOLHARE
MABEL
IDA
Agrimensor
DOUMERC
ALDO
RAUL
Ing. Electronico
EICHHORN
ENRIQUE
EDUARDO
Ing. Industrial
ELIZONDO
RAMOS
JUAN C
Ing. Civil
ELORDI
JORGE
ALBERTO
Ing. Industrial
EPSTEIN
JAIME
ALBERTO
Lic. Sistemas
ESPADA
ALBERTO
Ing. Quimico
ESPIASSE
ROBERTO
JORGE
Ing. Civil
FABBRO
LUIS
ANTONIO
Ing. Electricista
FACCHINETTI
ENZO
Ing. Civil
FALCO
JUAN
RAUL
INGENIERÍA TELECOMUNICACIONES
FARKAS
JOSE
JAIME
Ing. Industrial
FATTURINI
OSCAR
ALBERTO
Ing. Mecanico
FERNANDEZ
JORGE
ALBERTO
Ing. Civil
FERNANDEZ
VICENTE
Lic. Sistemas
FERRARI
JORGE
CARLOS
Ing. Electronico
FERRARI
JOSE
FLORENCIO
Ing. Mecanico
FILAS
GREGORIO
JUAN
Ing. Mecanico
FIRVIDA
EDUARDO
INGENIERIA CIVIL
FLECHTER
MARIO
ALBERTO
Lic. Sistemas
FLEJSZ
DANIEL
Ing. Electronico
FLORIT
HORACIO
FELI
Ing. Civil
FONTAINE
CHRISTIAN
GHISLAIN JULIO
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN ELECTRICISTA
FREIRE
MANUEL
Ing. Civil
FREIXAS
GUSTAVO
EMILIO
Agrimensor
FRYDMAN
LUIS
Lic. Sistemas
GALAFASSI
ARMANDO
JULIO
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN MECÁNICA
GALAK
MIGUEL
HUGO
Ing. Quimico
GALE
LUIS
ARIEL
Ing. Electronico
GANORA
MIRCO
ALFREDO
Ing. Civil
GARABEDIAN
ALFREDO
CARLOS
Ing. Electronico
GERINGEN
CONSTANTINO
INGENIERIA CIVIL
GITMAN
MARIO
HIGINI
Ing. Civil
GOMEL
JAIME
VICTOR
INGENIERIA CIVIL
GOMEL
JAIME
VICTOR
Ing. Civil
GONZALEZ
ABEL
JULIO
Ing. Electronico
GONZALEZ
BENITEZ
CARLOS
Ing. Mecanico
GONZALEZ
IGLESIAS
MANUEL
Ing. Mecanico
GORRIZ
HECTOR
MANUEL
Ing. Naval y Mec.
GRISOTTO
HERNAN
CARLOS
Ing. Electronico
HALUZA
ANDRES
Ing. Electronico
HARRIAGUE
SANTIAGO
Ing. Industrial
HELDT
EDUARDO
CARLOS
Agrimensor
HUERGO
EDUARDO
JUAN
Ing. Civil
IORIO
EDUILIO
JOSE
Lic. Sistemas
ISELY
GUILLERMO
Ing. Electronico
KEIL
JORGE
ENRIQUE
Ing. Industrial
KEVE
NICOLAS
LUIS
Ing. Quimico
KHATCHIKIAN
ALBERTO
Ing. Electronico
KONDRATOWICZ
EUGENIO
INGENIERIA NAVAL Y MECANICA
KOULAKSIZIAN
ATANASIO
DAR
Ing. Industrial
KUMORKIEWICZ
JORGE
OSCAR
Lic. Sistemas
KUSCHNIR
NATALIO
Lic. Sistemas
LAGUYAS
NOEMI
VIRGINIA
AGRIMENSURA
LAMPSAKIS
ALICIA
Ing. Civil
LANDABOURE
JORGE
ROBERTO
Agrimensor
LANUSSE
GUILLERMO
LUIS
Ing. Industrial
LARROQUETTE
JORGE
RAUL
Ing. Mecanico
LECLERCQ
PABLO
MARI
Ing. Civil
LERCARI
ELSA
INGENIERIA CIVIL
LIEBESCHUTZ
MARIO
ALBERTO
Ing. Industrial
LIROSI
CARMELO
INGENIERIA CIVIL
LLANO
RICARDO
MIGUE
Ing. Civil
LONARDI
ANDRES
OSCAR
Ing. Industrial
LOPEZ
UBALDO
ROGELIO
Ing. Mecanico
LOUREIRO
GERARDO
JORGE
Ing. Civil
LOZANO
ANA
MARIA
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN ELECTRÓNICA
LUCESOLI
DANIEL
BERNARDO
INGENIERIA INDUSTRIAL
MACEDA
ANTONIO
Agrimensor
MAEDA
EDUARDO
Ing. Naval y Mec.
MAGULA
JOSE
RODOLFO
Lic. Sistemas
MALENKY
ALBERTO
MARIO
Ing. Industrial
MANGIATERRA
JOSE
WENCESLA
Ing. Mecanico
MANSILLA
MARIO
ENRIQUE
INGENIERIA CIVIL
MARCUCCI
GUILLERMO
Ing. Electricista
MARIATEGUI
EDUARDO
INGENIERIA CIVIL
MARINI
JUAN
MAURO
Ing. Electronico
MARIOSA
JUAN
CARLOS GERARDO
Ing. Mecanico
MARTINEZ CASTRO
MARCELINO
Ing. Mecanico
MARTINEZ
JERONIMO
JUAN CARLOS
INGENIERIA CIVIL
MARTINEZ
JUAN
PABLO
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN ELECTRÓNICA
MARTINI
JUAN
FRANCISCO
Ing. Mecanico
MASTRACCHIO
JUAN
DANIEL
Lic. Sistemas
MATEU
CARLOS
ALBERTO
Ing. Mecanico
MATHOV
MAURICIO
JORGE
Ing. Electronico
MENENDEZ
FERNANDEZ
MANUEL
Ing. Civil
MENZULIO
EDUARDO
EMULIO
Lic. Sistemas
MERCADO
DAVID
ANGEL
Ing. Civil
MERCADO GEREZ
RAQUEL
Ing. Civil
MERKIER
JULIO
Ing. Civil
MIGLIORI
SILENO
AGRIMENSURA
MIROSLAV
KOZAR
Ing. Quimico
MOLINA
JUAN
MANUEL
INGENIERIA CIVIL
MONTAGNA
GILBERTO
LUIS
Ing. Civil
MONTAGNA
JULIO
JOSE ANGEL
Ing. Mecanico
MUÑOZ
MANUEL
RAUL
Ing. Civil
NATALI
NORBERTO
AMADEO
Ing. Civil
NATALI
NORBERTO
AMADEO
Lic. Sistemas
NAZAR
ZACARIAS
JORGE
Ing. Civil
NUCIFORA
EDUARDO
O
Ing. Civil
NUÑEZ
OSCAR
AGRIMENSURA
OJEDA
EMILIANO
ANTONIO
Ing. Civil
ORCOYEN
ALBERTO
FRANCISCO
INGENIERIA INDUSTRIAL
O'ROURKE
DIONISIO
CRISTOBAL
Ing. Industrial
OSPITAL
JUAN
Ing. Civil
OSPITALETCHE
JORGE
MARTIN
Agrimensor
OTERO
RAUL
JOSE
Ing. Electronico
PALAU
ALBERTO
MARIO
Ing. Civil
PALAZZOLO
JOAQUIN
Lic. Sistemas
PALLEJA
HECTOR
Ing. Naval y Mec.
PALMA
RAUL
JUAN ANIBAL
Ing. Electronico
PAN
JORGE
RUBEN
Ing. Industrial
PELUSO
RONALDO
GERARDO
Ing. Mecanico
PEÑA
JOSE
RAUL
Ing. Civil
PEREZ
SANTIAGO
EMILIO
Agrimensor
PERONA
ALBERTO
Ing. Civil
PIANA
ALFREDO
HUGO
Ing. Civil
PICOLLA
JORGE
CARLO
Ing. Civil
PILUSO
ROBERTO
SALVADOR
Ing. Mecanico
PIROTTA
JULIO
CESAR
Agrimensor
PONS
ABEL
Ing. Industrial
PREGLIASCO
RODOLFO
GUILLE
Ing. Industrial
RAFF
MARIO
JORGE
Ing. Electronico
RAFFO
CARLOS
ALBERTO
Ing. Electronico
RASCOVAN
JORGE
GUSTAVO
Ing. Industrial
REBOREDO
AGUSTIN
BENITO
Ing. Civil
REILLY
ARIEL
CARLOS
Ing. Industrial
REINHARDT
PEDRO
Ing. Electronico
REMUSSI
CARLOS
EUGENIO
Ing. Electronico
RENDINA
ALFREDO
RICARDO
Ing. Mecanico
RIVARA
JORGE
HORACIO
Ing. Industrial
ROCHA
JORGE
AUGUSTO
Lic. Sistemas
RODRIGUEZ
ORTEGA
EDUARDO
Agrimensor
ROSSETTO
HECTOR
RICARDO
Agrimensor
RUBINSTEIN NOVICK
DANIEL
Ing. Civil
RUSPINI
ALBERTO
AUGUSTO
Agrimensor
RUSSO
ROBERTO
DANIEL
INGENIERIA MECANICA
SALVAT
MARIA
EUGENIA
Ing. Civil
SAMBI
HUGO
JOSE
Lic. Sistemas
SAN JUAN
EDUARDO
CARLOS
Ing. Electronico
SANCHEZ
FLAVIO
RENE
Ing. Civil
SANGUINETI
ESTEBAN
JOSE
Ing. Civil
SCHNEIDER
JORGE
HILARIO
Ing. Civil
SEDRAN
OSCAR
ALBERTO
AGRIMENSURA
SEIFERT
JORGE
ERNESTO
Ing. Civil
SEIVACH
LEON
Ing. Civil
SEYBOLD
RODOLFO
CARLOS
Ing. Industrial
SHMERKIN
CARLOS
EDUARDO
ING. ELECTROMECÁNICA - ORIENTACIÓN ELECTRÓNICA
SLININ
ROBERTO
JORGE
Ing. Naval y Mec.
SMEKE
JOSE
Ing. Mecanico
SOIFER
RICARDO
JOSE
Ing. Industrial
SOMA
JUAN
ROMULO
Lic. Sistemas
SORRENTINO
VICENTE
SALVADOR
INGENIERIA CIVIL
SORROCHE
JUAN
ALBERTO
Agrimensor
SOSCHIN
ALBERTO
RAUL
AGRIMENSURA
SOSCHIN
ALBERTO
RAUL
Agrimensor
SPIRITO
LEONARDO
MIGUEL
INGENIERIA CIVIL
STIGLIANO
CARLOS
DOMINGO
Ing. Mecanico
STRAFACE
ROBERTO
JOSE
Ing. Mecanico
SUAREZ BURGNI
EDGARDO
Ing. Mecanico
SUAREZ PEREDA
JULIO
CESAR
AGRIMENSURA
THEIN
ALFREDO
Ing. Electricista
THORNER
ERNESTO
RODOLFO
Ing. Electronico
TIZADO
JAVIER
OSVALDO
Ing. Industrial
TOSTI
HECTOR
LUIS
Ing. Civil
TRENOVILLES
OSVALDO
RODOLFO
AGRIMENSURA
UNTROIB
JULIO
MARIO
INGENIERIA CIVIL
UNTROIB
JULIO
MARIO
Ing. Civil
URIBURU
ENRIQUE
ESTEBAN
INGENIERIA MECANICA
URRUTIA
ALBERTO
FLAVIO
Ing. Civil
UZZO
RUGERO
OSVALDO
Lic. Sistemas
VASINO
SUSANA
MARIA
Ing. Civil
VASINO DE BORGHIANI
SUSANA
MARIA CLOTILDE
INGENIERIA CIVIL
VELAZQUEZ
MANUEL
JOSE
Ing. Naval y Mec.
VERALDI
AMERICO
VALDINO
Ing. Civil
VERARDO
EDUARDO
CARLOS
Ing. Industrial
VERSOLATTO
DARIO
Ing. Electronico
VIDAL
JUAN
CARLOS
Lic. Sistemas
VIOLA
ROBERTO
EMILIO
Ing. Mecanico
VIVA
HUGO
OSCAR
Ing. Electricista
VIVES
TOMAS
EDMUNDO
Ing. Electronico
VIZCONTI
NORBERTO
INGENIERIA MECANICA
WAISMAN
BENJAMIN
Ing. Electronico
WAKSBERG
HERMAN
Ing. Civil
WALISZEWER
HECTOR
Ing. Civil
WARTENBERG
ROLANDO
Ing. Civil
WESSELS
EVERARDO
CELSO
Ing. Electronico
YANICHEVSKY
BERNARDO
INGENIERIA CIVIL
ZANERO FIDALGO
CARLOS
E
Ing. Electronico
ZAPPA
ALBERTO
Ing. Civil
ZOTTER
FRANCISCO
JOSE
INGENIERIA CIVIL
ZUMARRAGA
JOSE
MIGUEL
Ing. Industrial
ZURUETA
HECTOR
RAUL
Ing. Civil
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ver tema siguiente
Ver tema anterior
Podés publicar nuevos temas en este foro No podés responder a temas en este foro No podés editar tus mensajes en este foro No podés borrar tus mensajes en este foro No podés votar en encuestas en este foro No Podéspostear archivos en este foro Podés bajar archivos de este foro
|
Todas las horas son ART, ARST (GMT - 3, GMT - 2 Horas)
Protected by CBACK CrackerTracker365 Attacks blocked.
|
|
[ Tiempo: 0.2039s ][ Pedidos: 20 (0.1554s) ] |